"Зенит" в своём официальном твиттере поздравил с днем рождения Санкт-Петербург. Городу в этом году исполнилось 313 лет.

"С днем рождения, Санкт-Петербург! Мы гордимся быть частью великого города!" - говорится в сообщении.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня