Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал, что в гонке за золото чемпионата России сезона-2015/16 симпатизировал "Ростову".

"Конечно, мне было бы приятно, если бы чемпионом стал "Ростов", - цитирует ТАСС Глушакова, являющегося уроженцем Ростовской области. - Команда играла очень организованно, дома "прибила" всех лидеров. Нет проблемы в том, что никого из команды не вызвали в сборную. К примеру, Сослан Джанаев отнесся к этому с понимаем и сказал, что будет ждать своего шанса".

"Вообще после чемпионата Джанаев выглядел счастливым. Мы сказали ему, что чемпионом он станет в следующем году", - отметил Глушаков.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня