Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал, что в гонке за золото чемпионата России сезона-2015/16 симпатизировал "Ростову".
"Конечно, мне было бы приятно, если бы чемпионом стал "Ростов", - цитирует ТАСС Глушакова, являющегося уроженцем Ростовской области. - Команда играла очень организованно, дома "прибила" всех лидеров. Нет проблемы в том, что никого из команды не вызвали в сборную. К примеру, Сослан Джанаев отнесся к этому с понимаем и сказал, что будет ждать своего шанса".
"Вообще после чемпионата Джанаев выглядел счастливым. Мы сказали ему, что чемпионом он станет в следующем году", - отметил Глушаков.
Источник: ТАСС
Денис Глушаков: "Мне было бы приятно, если бы чемпионом стал "Ростов".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".