Полузащитник "Терека" Олег Иванов рассказал, что может этим летом уехать во французский клуб.

- Конечно, мне было бы интересно попробовать себя в одном из европейских чемпионатов. Более того, сейчас есть одна возможность оказаться в Европе. Не знаю, насколько она правдива, но после своего приезда с чемпионата поговорю с людьми, которые этим занимаются. Это один из клубов чемпионата Франции. Но сразу скажу, это не дубль "Пари Сен-Жермен". Сильнее ли французский чемпионат российского? Нужно там поиграть, чтобы сказать. Леонид Викторович правильно писал, что если убрать оттуда ПСЖ, то чемпионат был бы один в один, - цитирует Иванова "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня