Защитник "Мордовии" Владимир Рыков прокомментировал победу над "Кубанью" (2:1) в рамках 27-го тура чемпионата России.

"Прежде всего мы очень довольны, что забили в этом матче больше "Кубани", вытерпели, да и "стандарт" сработал. Быстрые голы никак не повлияли на ход матча. Забили, пропустили, потом начали играть заново. "Кубань" чуть больше владела преимуществом. Она же дома играла. Мы же играли исключительно от обороны, только выбегали в контратаки. Но такая тактика приносит результат. А значит, мы должны ей придерживаться", — приводит слова футболиста Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня