Полузащитник ЦСКА Александр Головин рассказал о матче против "Терека".

"Я думаю, что мог сделать больше на поле, допустил сегодня много ошибок, я больше мог обострять, но более или менее доволен игрой. Мы создали очень много моментов сегодня, но получилось забить, лишь раз, я думаю, что это невезение. Мы все очень довольны победой. Без Оланаре было тяжеловато впереди, не хватало его. Но Понтус (Вернблум) как всегда молодец, вытащил", - сказал Головин "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня