Полузащитник "Терека" Мацей Рыбус в интервью клубной пресс-службе поделился комментариями об игре с ЦСКА: "С ЦСКА всегда тяжело играть, но 0-1 это такой счет, когда один момент может все изменить. Например, когда в конце пробил Адилсон. В целом, хозяева играли лучше нас. Нам пришлось сложно, плохо вошли в игру. В первом тайме ЦСКА мог забить и больше. Хотя шанс был и у нас, жаль, Акинфеев отразил мой удар, я уже видел мяч в воротах", - сказал игрок.

- Впереди игра с "Амкаром"...

- Мы всегда играем на победу, стараемся побеждать. А сегодня, думаю, мы играли с будущим чемпионом. Нам же нужно учиться, стараться и больше тренироваться, чтобы в таких играх показывать хороший футбол.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня