Полузащитник "Терека" Мацей Рыбус в интервью клубной пресс-службе поделился комментариями об игре с ЦСКА: "С ЦСКА всегда тяжело играть, но 0-1 это такой счет, когда один момент может все изменить. Например, когда в конце пробил Адилсон. В целом, хозяева играли лучше нас. Нам пришлось сложно, плохо вошли в игру. В первом тайме ЦСКА мог забить и больше. Хотя шанс был и у нас, жаль, Акинфеев отразил мой удар, я уже видел мяч в воротах", - сказал игрок.
- Впереди игра с "Амкаром"...
- Мы всегда играем на победу, стараемся побеждать. А сегодня, думаю, мы играли с будущим чемпионом. Нам же нужно учиться, стараться и больше тренироваться, чтобы в таких играх показывать хороший футбол.
Источник: официальный сайт Терека
Мацей Рыбус: "В целом, ЦСКА играл лучше нас".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".