Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарии после победы над "Тереком" (1:0) в домашнем матче 27-го тура чемпионата России (1:0).

- Почему, создав много моментов, ЦСКА мало забил?

- Потому что это футбол. Знал бы, в каждой игре много забивали бы. И отсутствие Оланаре ни при чем, если бьем в штанги и перекладины.

- Насколько вы довольны действиями Головина, которого сбили в штрафной площади «Терека»?

- Мне тоже показалось в динамике, что во втором тайме его сбили, но надо еще посмотреть видеозапись. А в первом тайме он заработал штрафной, с которого мы и забили решающий гол. В целом Головин сыграл нормально, хотя может, как и любой другой, играть лучше. Положительная динамика в его случае сохраняется, - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня