Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарии после победы над "Тереком" (1:0) в домашнем матче 27-го тура чемпионата России (1:0).
- Почему, создав много моментов, ЦСКА мало забил?
- Потому что это футбол. Знал бы, в каждой игре много забивали бы. И отсутствие Оланаре ни при чем, если бьем в штанги и перекладины.
- Насколько вы довольны действиями Головина, которого сбили в штрафной площади «Терека»?
- Мне тоже показалось в динамике, что во втором тайме его сбили, но надо еще посмотреть видеозапись. А в первом тайме он заработал штрафной, с которого мы и забили решающий гол. В целом Головин сыграл нормально, хотя может, как и любой другой, играть лучше. Положительная динамика в его случае сохраняется, - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".
Источник: официальный сайт Терека
Леонид Слуцкий: "Знал бы, в каждой игре много забивали бы".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".