Защитник "Краснодара" Виталий Калешин поделился ожиданиями от матча с "Рубином".
– На финише этого сезона чувствуется такой же накал борьбы, как и в прошлом, но сейчас наша команда стала более опытной. Надеюсь, что мы поднимемся как можно выше. В игре с "Рубином" будем бороться только за победу, ведь мы участники чемпионской гонки. Будем настраиваться соответствующим образом. Сопернику, наверное, будет проще, ведь на них не оказывается давление в связи с положением в таблице - выше не поднимутся, ниже не опустятся, поэтому будут играть расслабленно. Все будет зависеть от нас, мы постараемся сыграть "первым номером" и показать свою силу. Думаю, и мы, и оппоненты помнят, что мы очень удачно играем против них в Казани. Да и в Краснодаре тоже. Все зависит от нас, мы должны справиться с волнением. Мотивация у команды будет запредельная, надеюсь, что победим, - сказал Калешин в интервью пресс-службе "Краснодара".
Источник: официальный сайт Краснодара
Виталий Калешин: "Рубин" будет играть расслабленно в матче с нами".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".