Защитник "Краснодара" Виталий Калешин поделился ожиданиями от матча с "Рубином".

– На финише этого сезона чувствуется такой же накал борьбы, как и в прошлом, но сейчас наша команда стала более опытной. Надеюсь, что мы поднимемся как можно выше. В игре с "Рубином" будем бороться только за победу, ведь мы участники чемпионской гонки. Будем настраиваться соответствующим образом. Сопернику, наверное, будет проще, ведь на них не оказывается давление в связи с положением в таблице - выше не поднимутся, ниже не опустятся, поэтому будут играть расслабленно. Все будет зависеть от нас, мы постараемся сыграть "первым номером" и показать свою силу. Думаю, и мы, и оппоненты помнят, что мы очень удачно играем против них в Казани. Да и в Краснодаре тоже. Все зависит от нас, мы должны справиться с волнением. Мотивация у команды будет запредельная, надеюсь, что победим, - сказал Калешин в интервью пресс-службе "Краснодара".


Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня