Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал победу над «Соколом» (1:0).

- Надо было видеть, как ребята готовились. Было видно, что они не безразличные люди. Да, в первом тайме движение страдало. Но порадовало то, что за счет волевых выдержали, смогли дожать и выстояли в концовке. Мы не считаем очки и должны выиграть каждый следующий матч, на соперника не смотрим. Нам нужно надеяться только на себя. Тем более, сейчас такая ситуация в таблице, что «Шинник» в такой «толкотне локтями» не самый сильный, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня