Московский "Спартак" успешно прошел лицензирование, получив право на участие в еврокубках в сезоне-2016/17. Об этом сообщает официальная пресс-служба "красно-белых". Заседание комитета по лицензированию Российского футбольного союза (РФС) прошло в четверг.
Кроме того, "Спартак" получил лицензии на выступление в чемпионате и Кубке страны, а "Спартак-2" получил право на участие в первенстве Футбольной национальной лиги.
"Спартак" получил лицензию, позволяющую выступать в еврокубках в следующем сезоне.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".