Московский "Спартак" успешно прошел лицензирование, получив право на участие в еврокубках в сезоне-2016/17. Об этом сообщает официальная пресс-служба "красно-белых". Заседание комитета по лицензированию Российского футбольного союза (РФС) прошло в четверг.

Кроме того, "Спартак" получил лицензии на выступление в чемпионате и Кубке страны, а "Спартак-2" получил право на участие в первенстве Футбольной национальной лиги.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня