Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Уфы" (1:3).

"Не предполагал, что "Спартак" с первых минут будет играть в поддавки, - передает его слова СЭ. - Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в "Спартак", там был девиз: "Все потеряно, кроме чести". А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!"

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня