Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин прокомментировал результаты сезоны.
"Команда вылетела во вторую лигу, но, думаю, что невооруженным глазом заметно, что весной игра стала лучше, усилилась, статистически набрала намного больше очков за меньшее количество игр, – приводит его слова официальный сайт клуба. – Работа была проделана зимой на сборах, и плоды свои принесла. Но этого не хватило для того, чтобы выполнить задачу, многое было потеряно в осенней части. Я хотел бы ребят поблагодарить. Пусть четыре последние игры с турнирной точки зрения ничего для нас не решали, но для имиджа, для самолюбия каждого игрока эти матчи были важны. Никто не расслабился, все выложились, и результат, соответственно, пришел".
Источник: официальный сайт "Торпедо" Армавир
Валерий Карпин: "Многое было потеряно в осенней части".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".