Бывший главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал вылет бело-голубых в ФНЛ.
"Это самый черный день во всей моей футбольной жизни. "Динамо" никогда не вылетало. Я как тренер несу ответственность за результат, не хочется ни на кого перекладывать вину. Понятно, что виноват, но ощущения двоякие. За три тура до конца чемпионата, считаю, мы могли исправить ситуацию. Новый тренер? За такой короткий период времени мало кто что-то сможет изменить. С другой стороны, наша игра со "Спартаком" не предвещала такого ужасного конца. Надо двигаться дальше. Может, то очищение, о котором все говорят, поможет клубу", - передает его слова СЭ.
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Кобелев: "Наша игра со "Спартаком" не предвещала такого ужасного конца".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".