Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал итоги выступления в команде в завершившемся сезоне.

"Сезон оцениваю положительно: все старались, бились, отдавались на поле, претензий к ребятам у меня нет, это огромный опыт для них. У многих игроков заканчиваются контракты, значит, будем привлекать еще более молодых футболистов. Можно будет говорить о подготовке к следующему сезону только после собрания совета директоров, может, там будут приниматься важные решения насчет команды", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня