Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов прокомментировал итоги выступления в команде в завершившемся сезоне.
"Сезон оцениваю положительно: все старались, бились, отдавались на поле, претензий к ребятам у меня нет, это огромный опыт для них. У многих игроков заканчиваются контракты, значит, будем привлекать еще более молодых футболистов. Можно будет говорить о подготовке к следующему сезону только после собрания совета директоров, может, там будут приниматься важные решения насчет команды", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Евгений Бушманов: "Все старались, бились, отдавались на поле, претензий к ребятам у меня нет".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".