Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака-2" (1:0).

"Я попросил ребят сыграть последний матч в сезоне достойно, получить положительные эмоции перед переходными играми. Была проделана достаточно хорошая работа, мы этот матч рассматривали как подготовительный этап перед первым "стыком", - передает его слова ТАСС. - Игрой доволен, хотя она до последнего держала в напряжении. Ее итог я считаю закономерным и удовлетворительным".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня