Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака-2" (1:0).
"Я попросил ребят сыграть последний матч в сезоне достойно, получить положительные эмоции перед переходными играми. Была проделана достаточно хорошая работа, мы этот матч рассматривали как подготовительный этап перед первым "стыком", - передает его слова ТАСС. - Игрой доволен, хотя она до последнего держала в напряжении. Ее итог я считаю закономерным и удовлетворительным".
Источник: ТАСС
Валерий Петраков: "Матч со "Спартаком" рассматривали как подготовительный этап перед первым "стыком".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".