Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал попадание в составе сборной России на Евро-2016.

"Конечно, я очень рад. Каждый игрок хочет попасть в сборную. Сейчас пока говорить нечего, нужно хорошо подготовиться к турниру. Я готов, сил много", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня