Защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Анжи" (0:0).
"Хорошо, что мы за 3 тура решили задачу. Но мы всё равно бились в каждой игре, даже с "Краснодаром", хоть они нас и переиграли. С "Рубином" нам не повезло. И сейчас бились, хотя в нас все не верили. Были, конечно, болельщики, которые до конца верили в свою команду, но были и такие, которые, думали, что слухи окажутся не только слухами. Надеюсь, хоть мы и не выиграли эту игру, мы доказали, что слухи, которые были - они не про нас. Надеюсь, что люди будут больше верить в свою команду", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Ибрагим Цаллагов: "С "Анжи" бились, хотя в нас все не верили".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".