Полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (0:1).
"Думаю, сегодня мы показали, что можем играть с такой командой, как ЦСКА", - передает его слова официальный сайт клуба.
— Незасчитанный гол как-то повлиял на вашу игру?
— Я не видел момент, но думаю, что, если бы нам засчитали гол, игра была бы совершенно другой. То, что мы не забили на последних минутах, это очень плохо. Мы могли отыграться и добыть очки.
— Можно ли сказать, что у «Рубина» не было задач на этот матч?
— Точно нет. Все хотели выиграть и завершить чемпионат победой.
Источник: официальный сайт Рубина
Мийо Цакташ: "Все хотели выиграть и завершить чемпионат победой".
- Просмотров: 46
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".