Полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (0:1).

"Думаю, сегодня мы показали, что можем играть с такой командой, как ЦСКА", - передает его слова официальный сайт клуба.

— Незасчитанный гол как-то повлиял на вашу игру?
— Я не видел момент, но думаю, что, если бы нам засчитали гол, игра была бы совершенно другой. То, что мы не забили на последних минутах, это очень плохо. Мы могли отыграться и добыть очки.

— Можно ли сказать, что у «Рубина» не было задач на этот матч?
— Точно нет. Все хотели выиграть и завершить чемпионат победой.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня