Защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак прокомментировал ничью своей команды в матче против "Анжи" (0:0).

"Главное, что мы всё доказали. В нас никто не верил - ни букмекеры, ни наши болельщики. Могу сейчас наговорить много слов... Да, не играл Молло, но у нас команда не ФК "Молло". Мы доказали, что и без него можем играть. Можете зайти в раздевалку, посмотреть - так игры не сдаются. У Конюхова сотрясение, у Таранова обе ноги оцарапаны, все во льду. Мы играли для тех, кто в нас не верил - это букмекеры, некоторые болельщики. Не всё получалось, но по самоотдаче это была одна из лучших игр сезона", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня