Защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак прокомментировал ничью своей команды в матче против "Анжи" (0:0).
"Главное, что мы всё доказали. В нас никто не верил - ни букмекеры, ни наши болельщики. Могу сейчас наговорить много слов... Да, не играл Молло, но у нас команда не ФК "Молло". Мы доказали, что и без него можем играть. Можете зайти в раздевалку, посмотреть - так игры не сдаются. У Конюхова сотрясение, у Таранова обе ноги оцарапаны, все во льду. Мы играли для тех, кто в нас не верил - это букмекеры, некоторые болельщики. Не всё получалось, но по самоотдаче это была одна из лучших игр сезона", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Тарас Бурлак: "Мы играли для тех, кто в нас не верил - это букмекеры, некоторые болельщики".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".