Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков прокомментировал выступление своей команды в завершившемся сезоне.
"Мы в этом сезоне часто показывали достойный футбол, но это не превращалось в победы. Двоякое впечатление осталось. Надеюсь, что мы осмыслим наши ошибки в этом сезоне, поработаем на сборах и не будем допускать подобное в следующем сезоне. Итоги не очень хорошие – заняли десятое место, вылетели из группы Лиги Европы. С другой стороны, много сыграли на "Казань Арене", болельщик приходил. Есть ощущение, что "Рубин" не заслуживает подобного места и такой игры, мы очень разочарованы. Сейчас нужно отдохнуть, проанализировать сезон и с гордо поднятой головой готовиться к следующему", - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков: "Есть ощущение, что "Рубин" не заслуживает подобного места и такой игры".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".