Защитник "Локомотива" Виталий Денисов прокомментировал победу своей команды в матче против "Мордовии" (3:0).
"Получил небольшую травму, но все терпимо. Рад победе и что молодые ребята проявили себя. В эпизоде с первым голом Баринов разрезал оборону одной передачей, а Жемалетдинов завершил. Рифат мог сделать хет-трик, но, наверное, не хватило опыта или везения.В "Локомотиве" много молодых ребят. Это показатель работы Академии, дубля и тренерского штаба. Через два года в России пройдет чемпионат мира, так что ребятам есть куда стремиться. Чем больше воспитанников "Локомотива" будет пробиваться в состав, тем лучше.
Жаль, что сезон сложился не лучшим образом. Мы не смогли попасть в Лигу Европы. Теперь предстоит хорошо поработать на сборах", - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Виталий Денисов: "Чем больше воспитанников "Локомотива" будет пробиваться в состав, тем лучше".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".