Защитник "Локомотива" Виталий Денисов прокомментировал победу своей команды в матче против "Мордовии" (3:0).

"Получил небольшую травму, но все терпимо. Рад победе и что молодые ребята проявили себя. В эпизоде с первым голом Баринов разрезал оборону одной передачей, а Жемалетдинов завершил. Рифат мог сделать хет-трик, но, наверное, не хватило опыта или везения.В "Локомотиве" много молодых ребят. Это показатель работы Академии, дубля и тренерского штаба. Через два года в России пройдет чемпионат мира, так что ребятам есть куда стремиться. Чем больше воспитанников "Локомотива" будет пробиваться в состав, тем лучше.
Жаль, что сезон сложился не лучшим образом. Мы не смогли попасть в Лигу Европы. Теперь предстоит хорошо поработать на сборах", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня