Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист подвел итоги выступления своей команды в завершившемся сезоне.

"Это был непростой сезон. Много хороших команд играют в РФПЛ. Конечно, хотелось бы выступить лучше, чем у нас получилось. Хотелось занять то место, которое гарантировало бы нам участие в Лиге Чемпионов. Тем не менее, нам не повезло в нескольких играх, но в целом мы отыграли сезон хорошо", - передает его слова Rusfootball.info.

– За счет чего удалось победить "Амкар" в этой встрече?
– Они играют очень компактно в защите, рассчитывая на контратаки – мы это знали. Так "Амкар" и сыграл. В целом, мы продемонстрировали наш футбол. После того, как мы забили мяч, сразу было видно, что мы контролируем ход игры. Особых проблем не возникло, хотя каждая последняя игра в сезоне достаточно трудна.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня