Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист подвел итоги выступления своей команды в завершившемся сезоне.
"Это был непростой сезон. Много хороших команд играют в РФПЛ. Конечно, хотелось бы выступить лучше, чем у нас получилось. Хотелось занять то место, которое гарантировало бы нам участие в Лиге Чемпионов. Тем не менее, нам не повезло в нескольких играх, но в целом мы отыграли сезон хорошо", - передает его слова Rusfootball.info.
– За счет чего удалось победить "Амкар" в этой встрече?
– Они играют очень компактно в защите, рассчитывая на контратаки – мы это знали. Так "Амкар" и сыграл. В целом, мы продемонстрировали наш футбол. После того, как мы забили мяч, сразу было видно, что мы контролируем ход игры. Особых проблем не возникло, хотя каждая последняя игра в сезоне достаточно трудна.
Источник: Rusfootball.info
Андреас Гранквист: "Хотелось бы выступить лучше, чем у нас получилось".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".