Голкипер "Локомотива" Гилерме прокомментировал победу своей команды в матче против "Мордовии" (3:0).
"Спасибо болельщикам, которые признали меня лучшим игроком апреля. Надеюсь, в следующем сезоне у нас будет командный трофей. Что касается матча, нужно было просто закончить сезон победой. Понимали, что будет сложно, потому что "Мордовия" билась за выживание. Но после первого гола они открылись, играть стало легче", - приводит его слова официальный сайт клуба.
- Как тебе Баринов и Жемалетдинов?
- Молодые и перспективные ребята. У них есть все качества, чтобы стать отличными футболистами. Думаю, эти парни смогут помочь команде в любом матче. Главное, верить в них.
- Скоро огласят состав на Евро-2016.
- Надеюсь, что меня позовут в сборную. Это будет очень важным моментом в моей карьере.
Источник: официальный сайт Локомотива
Гилерме: "Надеюсь, в следующем сезоне у нас будет командный трофей".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".