Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал выступление команды в сезоне.
"Наверное, хотели добиться большего, но сами виноваты – растеряли очки больше осенью, чем весной. Поэтому будем делать правильные выводы. "Четверку" заслужили за сезон, можно сказать", - передает его слова Rusfootball.info.
– По сегодняшней игре, насколько тяжело было играть против "Амкара"?
– Ну, "Амкар" – это достаточно сильная команда, неуступчивая. У нас были хорошие моменты, рад, что их реализовали. Наверное, второй тайм не такой получился в нашем исполнении. Но мы выиграли. Как говорится, такие игры забываются, а главное – результат. Я думаю, что правильно все сделали, поэтому идем дальше. А дальше – новый сезон и подготовка к нему.
Источник: Rusfootball.info
Виталий Калешин: "Четверку" заслужили за сезон".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".