Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал выступление команды в сезоне.

"Наверное, хотели добиться большего, но сами виноваты – растеряли очки больше осенью, чем весной. Поэтому будем делать правильные выводы. "Четверку" заслужили за сезон, можно сказать", - передает его слова Rusfootball.info.

– По сегодняшней игре, насколько тяжело было играть против "Амкара"?
– Ну, "Амкар" – это достаточно сильная команда, неуступчивая. У нас были хорошие моменты, рад, что их реализовали. Наверное, второй тайм не такой получился в нашем исполнении. Но мы выиграли. Как говорится, такие игры забываются, а главное – результат. Я думаю, что правильно все сделали, поэтому идем дальше. А дальше – новый сезон и подготовка к нему.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня