Голкипер "Краснодара" Андрей Дикань прокомментировал свое решение закончить карьеру.
"У меня вообще в карьере получилось, поэтому я считаю, что я как футболист состоялся. Я благодарен всем, кто со мной эту карьеру прошел. В первую очередь хочу поблагодарить своих самых первых болельщиков – это свою семью: жену и детей. А также большую гвардию болельщиков из Хабаровска, Грозного, Симферополя, Москвы и Краснодара. Спасибо за поддержку и понимание. Я всегда оставался тем, кто я есть, поэтому спасибо им за все", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Андрей Дикань: "Я благодарен всем, кто со мной эту карьеру прошел".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".