Защитник "Зенита" Доменико Кришито прокомментировал победу своей команды в матче против "Динамо" (3:0).
"Мы доминировали в этой игре с первой и до последней минуты и полностью заслужили победу. "Зенит" забил три мяча, но счет мог быть и крупнее — у нас было очень много моментов", - цитирует слова итальянца официальный сайт клуба.
— Вам жалко "Динамо", которое покинуло Премьер-лигу?
— Нет. Потому что несколько лет назад они помешали нам стать чемпионами России. Так что никакой жалости я не испытываю. Надо быть профессионалами и делать свою работу. У нас свои цели, мы стремились к победе в этой игре и заслуженно добились успеха.
— Вы уже попрощались с Андре Виллаш-Боашем?
— У нас был командный ужин, мы побеседовали и поблагодарили друг друга.
Источник: официальный сайт Зенита
Доменико Кришито: "Зенит" забил три мяча, но счет мог быть и крупнее".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".