Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин прокомментировал победу своей команды в матче против "Амкара" (1:0).

"Первый тайм: хорошо действовали и контролировали мяч. Во второй половине игры вышли и, возможно, концентрации не хватило. Возможно, жара сказалась. Отдали инициативу сопернику. В связи с этим у нас стали возникать небольшие проблемы. Хорошо, что дотерпели и одержали победу", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Сегодня что получилось в матче у "Амкара", за счет каких компонентов удалось переиграть соперника?
– "Амкар" не забил, а мы забили. Поэтому и победили, наверное. Все-таки голы решают исход матча. В принципе, я говорю же, что первый тайм хорошо играли и контролировали мяч, а во втором – не знаю, что случилось. Опасных моментов у "Амкара" особо не было, но мы выстояли.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня