Защитник "Зенита" Луиш Нету прокомментировал итоги завершившегося чемпионата России.
"Для нас этот сезон закончился скорее разочарованием. Это произошло после ничьей с "Локомотивом". Так что сегодняшняя победа в любом случае не дала бы путевки в Лигу чемпионов. Теперь нам надо думать о том, что мы сделали не так. Думаю, мы потеряли слишком много очков на своем поле против не самых сильных соперников. И наверстать упущенное было уже сложно. К сожалению, иногда мы думали, что одного нашего класса хватить для победы, но чемпионат России очень сложен, всегда есть риск. Да, мы победили в Кубке, Суперкубке, это два титула, но этого недостаточно для того, чтобы реализовать наши задачи", - передает его слова официальный сайт клуба.
— После игры вы, когда на стадионе остались только наши болельщики, отправились к ним. Планировали это заранее?
— Они поддерживали нас весь сезон, были с нами везде, путешествовали по всей стране — даже в Дагестан и Чечню. Это честь для нас. Они никогда не прекращали в нас верить. И они заслужили благодарности. Так что мы и пошли к трибуне, чтобы их поблагодарить.
Источник: официальный сайт Зенита
Луиш Нету: "Мы потеряли слишком много очков на своем поле против не самых сильных соперников".
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".