Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча последнего тура чемпионата России с "Амкаром" (1:0) подчеркнул, что его подопечные провели текущий сезон на высоком уровне. "Довольны тем, что завершили сезон победой. Сыграли сегодня хорошо, но первый тайм был поинтереснее ,во втором в определенных моментах отдали инициативу сопернику. Были у нас хорошие моменты, когда ребята хотели друг друга выводить один на один с вратарем, но лучше бы играли сами", - приводит слова тренера официальный сайт "Амкара".
- Оцените дебют Эбуэ.
- Достаточно серьезно отыграл. Были некоторые ошибки, но игрок он молодой, а в некоторых моментах сыграл очень зрело.
- Почему в заявке отсутствовали Страндберг, Ари и Петров?
- У них у всех травмы
- Подведите итоги сезона для вашей команды.
- Итоги начинались с Лиги Европы, где мы заняли первое место в группе. Это самое большое наше достижение в сезоне. В Кубке России мы дошли до полфинала, хотели дальше, но не получилось. Что касается чемпионата, то он был для нас непростым: нам не удалось его начало, но затем выправили ситуацию. Мы забили 54 гола и пропустили 24 – это очень хорошая разница. Практически все игроки у нас в нынешнем сезоне прогрессировали. Что касается планов, то мы хотим, во-первых, отдохнуть, потом провести три сбора, из которых первый и третий будут в Краснодаре, а второй – в Австрии. Что касается целей, то надеемся, что будем играть на нашей новой арене и в итоге покажем результат лучше, чем в этом сезоне.
Источник: официальный сайт Амкара
Олег Кононов: "Довольны тем, что завершили сезон победой".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".