Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов намерен предложить правлению клуба кандидатуру Сергея Томарова в качестве главного тренера команды на следующий сезон.
"Сегодня Томаров показал идеальный результат. Почему бы не продолжить с ним? Он - продукт башкирского футбола, и если команда получит "своего" тренера, то это будет неплохо. Я вынесу свое желание на правление, а там будем решать", - приводит слова Газизова ТАСС.
По словам Газизова, "Уфа" в матче со "Спартаком" показала себя "крутой" командой. "Для меня это как чемпионство, это большая победа республики и команды. Мы не думали о том, как проходят параллельные матчи, концентрировались только на победе над "Спартаком". Только за три минуты до конца я понял, что мы займем 12-е место. Естественно, эмоции переполняли, мы надеялись попасть в стыки, не более того", - сказал Газизов.
Источник: ТАСС
Шамиль Газизов: "Предложу кандидатуру Сергея Томарова на пост главного тренера "Уфы".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".