Голкипер сине-бело-голубых Юрий Лодыгин — об итогах выезда в Химки и всего сезона.
— Вам во время игры, когда вы стояли перед трибуной «Динамо», не было страшновато?
— Я бы не сказал, но не хотелось бы, чтобы что-то прилетело. И я бы сказал, что под конец они себя вели достаточно спокойно. Да, пара человек выбежала, но ничего очень опасного. Наших болельщиков хотел бы поблагодарить — многие приехали нас поддержать. Огромное спасибо!
— Как попрощаетесь с Виллашем-Боашем?
— Можно сказать, уже попрощались. У нас был командный ужин.
— Каковы краткие итоги сезона для вас и команды?
— Если брать все целиком, то, с одной стороны, немного довольны тем, что взяли Суперкубок и Кубок, но с другой — не попали в Лигу чемпионов, а это было задачей. Я нахожусь в «Зените» уже три года и такого не ожидал. Но мы должны быть сильнее и отыгрывать наши позиции в следующем сезоне. И, конечно, достойно показать себя в Лиге Европы и дойти до финала. «Зенит» может и должен это делать, - цитирует футболиста официальный сайт питерцев.
Источник: официальный сайт Зенита
Юрий Лодыгин: "Раз попали в Лигу Европы, то должны дойти до финала".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".