Полузащитник Бибрас Натхо назвал победу московского ЦСКА в чемпионате по итогам матча в Казани символичной для себя, так как до армейского клуба футболист выступал за "Рубин".
"Символично для меня было выиграть чемпионат в Казани, все-таки я играл тут, - цитирует Натхо ТАСС. - "Рубин" оказал давление на нас, было очень тяжело. Рад за "Ростов", снимаю перед ними шляпу. Но у Курбана Бердыева (тренера "Ростова", ранее - "Рубина". - Прим. ТАСС) уже было два чемпионства, а у меня только первое".
Источник: ТАСС
Бибрас Натхо: "Символично для меня было выиграть чемпионат в Казани".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".