Полузащитник Бибрас Натхо назвал победу московского ЦСКА в чемпионате по итогам матча в Казани символичной для себя, так как до армейского клуба футболист выступал за "Рубин".

"Символично для меня было выиграть чемпионат в Казани, все-таки я играл тут, - цитирует Натхо ТАСС. - "Рубин" оказал давление на нас, было очень тяжело. Рад за "Ростов", снимаю перед ними шляпу. Но у Курбана Бердыева (тренера "Ростова", ранее - "Рубина". - Прим. ТАСС) уже было два чемпионства, а у меня только первое".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня