Словацкий защитник Ян Дюрица, для которого матч заключительного тура чемпионата России по футболу против саранской "Мордовии" стал последним в составе "Локомотива", попрощался с болельщиками московской команды. Контракт 34-летнего игрока с "Локомотивом" истечет 30 июня. "Локомотив" в субботу победил "Мордовию" со счетом 3:0.

"Спасибо за это время, вы всегда были рядом, - обратился Дюрица к болельщикам, слова которого приводит ТАСС, - Большое спасибо руководству, от всего сердца. Всем большое спасибо. Я всегда старался и отдавался игре".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня