Словацкий защитник Ян Дюрица, для которого матч заключительного тура чемпионата России по футболу против саранской "Мордовии" стал последним в составе "Локомотива", попрощался с болельщиками московской команды. Контракт 34-летнего игрока с "Локомотивом" истечет 30 июня. "Локомотив" в субботу победил "Мордовию" со счетом 3:0.
"Спасибо за это время, вы всегда были рядом, - обратился Дюрица к болельщикам, слова которого приводит ТАСС, - Большое спасибо руководству, от всего сердца. Всем большое спасибо. Я всегда старался и отдавался игре".
Источник: ТАСС
Ян Дюрица попрощался с болельщиками московского "Локомотива".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".