Игрок "Зенита" Дмитрий Богаев в перерыве продолжающегося сейчас матча 30-го тура "Динамо" (0:0) подчеркнул принципиальность поединка с московской командой.

– Эта игра принципиальная, Москва и Санкт-Петербург – это две столицы. Важно выиграть у "Динамо" и с хорошим настроением уйти в отпуск, - сказал футболист в эфире телеканала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня