Нападающий "Рубина" Максим Канунников во время перерыва в продолжающемся сейчас матча 30-го тура чемпионата России с ЦСКА сказал, что офсайда в спорном эпизоде с незасчитанным голом в ворота "армейцев" не было.

- Офсайд? Касания не было. Считаю, что судья ошибся. Ткачук выбегал из-за спин, положения "вне игры" не было, - сказал Канунников в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня