Запредельная самоотдача игроков и быстро забитый мяч могут принести "Динамо" столь нужную победу над "Зенитом" в заключительном туре чемпионата России, заявил "Р-Спорт" экс-форвард московской команды Олег Терёхин.
- "Динамо" нужна только победа, но, если честно, я не вижу, как "Динамо" может обыграть "Зенит". Если только за счет сумасшедшей самоотдачи. Но впереди у команды очень, извините за такое слово, жиденько, они даже забить гол не могут. А если не забиваешь, тяжело все время проводить в обороне: провал - и ты проиграл матч, как было с "Кубанью". Только самоотдача игроков, и надо постараться первыми забить гол, а затем сохранить этот счет. Другого варианта нет. Будет очень тяжело, потому что качественной игры нет, - продолжил эксперт. - "Динамо" хотя бы вничью сыграть. Опытные игроки должны собраться и вести команду за собой: Денисов, Ионов, Дьяков. На одну-то игру ведь можно собраться - это же игра года. Вылететь из премьер-лиги - это же так стыдно будет. Да и даже в стыки попасть: я никогда не думал, что с "Динамо" такое может быть. Ведь все может так сложиться - выиграют "Мордовия" и "Уфа" свои матчи, и "Динамо" вылетит напрямую, - сказал Терёхин.
Источник: Р-Спорт
Олег Терёхин: "Быстрый гол и самоотдача могут помочь "Динамо" победить "Зенит".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".