В сегодняшнем матче с "Динамо" "Зенит" выйдет на поле в белой форме, хозяева сыграют в синем, информирует официальный сайт питерского клуба.

На стадионе ожидается около 12 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат более 3 000 болельщиков.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня