Вратарь "Амкара" Александр Селихов в интервью "Матч ТВ" рассказал, что ему приятен интерес со стороны "Спартака".

- Правда, что вы будущий вратарь "Спартака"?

- Ни мне, ни моему агенту Павлу Андрееву никаких предложений не поступало. Это все, что могу сказать. Сам узнаю обо всем из интернета. Когда впервые увидел новости, было, конечно, приятно. "Спартак" - это топ-клуб России. Представляю ли, как давят на человека, который оказывается в воротах "Спартака"? Со стороны кажется, что это тяжело. Но на самом деле все зависит от того, как ты будешь играть. Если хорошо, болельщики тебя полюбят, будут что-то прощать. Как было, например, со Стипе Плетикосой. Я ему мячи подавал, когда тренировался в академии "Спартака". У Стипе не было каких-то простых матчей, он в каждой игре вступал в игру и выручал. Плетикоса и на линии был хорош, и на выходах, и ногами. Тащил "Спартак", отмазывал команду, - отметил Селихов.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня