Нападающий "Краснодара" Вандерсон поделился впечатлениями от этого сезона.

– Если "Краснодар" в итоге останется на четвертом месте, это станет небольшим шагом назад. Как вы это расцениваете?

– Не думаю, что это так, тем более третий год подряд мы будем участвовать в Лиге Европы. Есть много именитых команд, которые по ряду причин не попали в те турниры, куда стремились. Например, возьмем "Зенит". Он в прошлом сезоне играл в Лиге чемпионов, а сейчас туда не пробился. Для них это шаг назад. А мы каждый год улучшаем игру. В следующем сезоне постараемся побороться за титулы, достичь определенных побед. Мы и в прошлом сезоне из-за ЦСКА в Лигу чемпионов не вышли. Не могу сказать, что ребята расстроились. Скорее они стали более сконцентрированными, чтобы в будущем добиться более серьезных результатов, - цитирует Вандерсона "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня