"Зенит" поздравил баскетбольных одноклубников с бронзовыми медалями Единой лиги ВТБ.
"По итогам регулярного турнира "Зенит" также стал третьим. Таким образом, команда улучшила достижение прошлого сезона, когда заняла четвертое место, и впервые в истории завоевала бронзовые медали. Кроме того, подопечные легендарного петербургского разыгрывающего Василия Карасева стали серебряными призерами Кубка страны и пробились в число 16 сильнейших клубов Еврокубка.
Футбольный клуб "Зенит" поздравляет команду и весь тренерский штаб с этими достижениями и не сомневается, что впереди нас ждут новые победы и успехи!" – говорится в сообщении на официальном сайте "Зенита".
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" поздравил баскетбольных одноклубников.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".