"Зенит" поздравил баскетбольных одноклубников с бронзовыми медалями Единой лиги ВТБ.

"По итогам регулярного турнира "Зенит" также стал третьим. Таким образом, команда улучшила достижение прошлого сезона, когда заняла четвертое место, и впервые в истории завоевала бронзовые медали. Кроме того, подопечные легендарного петербургского разыгрывающего Василия Карасева стали серебряными призерами Кубка страны и пробились в число 16 сильнейших клубов Еврокубка.

Футбольный клуб "Зенит" поздравляет команду и весь тренерский штаб с этими достижениями и не сомневается, что впереди нас ждут новые победы и успехи!" – говорится в сообщении на официальном сайте "Зенита".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня