Все семь клубов чемпионата России, не получившие лицензии Российского футбольного союза (РФС) на сезон-2016/17, подали апелляции, сообщает ТАСС.
О решении не выдавать лицензии пермскому "Амкару", самарским "Крыльям Советов" и краснодарской "Кубани" стало известно в середине мая - причиной стали долги. Владивостокский "Луч-Энергия", хабаровский "СКА-Энергия", ярославский "Шинник" и армавирское "Торпедо" также не получили лицензии РФС. Заседание апелляционного комитета состоится в понедельник.
Источник: ТАСС
Все клубы, не получившие лицензии РФС, подали апелляции.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".