Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в гала-матче Народной футбольной лиги (НФЛ), приуроченном к финальному этапу соревнований, сообщает ТАСС.

Финальный этап первого розыгрыша НФЛ прошел в субботу в Москве на одном из полей спорткомплекса "Лужники". Победу одержала команда Тулы, в финальной игре оказавшаяся сильнее сборной Санкт-Петербурга. Третьими стали представители Владивостока. Команды получили кубки и медали, а победителям также вручили сертификат на строительство мини-футбольного поля.

После церемонии награждения команд состоялся гала-матч, в котором, помимо Лаврова, приняли участие бывшие игроки сборной страны Ринат Дасаев, Игорь Семшов, Сергей Кирьяков и Ахрик Цвейба, известный теннисист Марат Сафин, заместитель министра спорта Павел Колобков. Обслуживал встречу действующий арбитр чемпионата России Алексей Матюнин, а комментировал на бровке известный журналист Виктор Гусев.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня