Банк ВТБ продолжит финансирование московского футбольного клуба "Динамо". Об этом ТАСС заявил заместитель председателя общества "Динамо" Владимир Тимошин.

"Динамо" по итогам сезона впервые в истории клуба потеряло место в элитном дивизионе чемпионата страны, заняв 15-е место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

"У меня нет опасений, что ВТБ прекратит финансирование. Футбол сейчас - это приоритет, поэтому спонсор останется с "Динамо", - заявил Тимошин.

"Чувство одно - сопереживание. Это, конечно, беда. Будем разбираться, это есть кому делать", - также сказал собеседник ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня