Банк ВТБ продолжит финансирование московского футбольного клуба "Динамо". Об этом ТАСС заявил заместитель председателя общества "Динамо" Владимир Тимошин.
"Динамо" по итогам сезона впервые в истории клуба потеряло место в элитном дивизионе чемпионата страны, заняв 15-е место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
"У меня нет опасений, что ВТБ прекратит финансирование. Футбол сейчас - это приоритет, поэтому спонсор останется с "Динамо", - заявил Тимошин.
"Чувство одно - сопереживание. Это, конечно, беда. Будем разбираться, это есть кому делать", - также сказал собеседник ТАСС.
Источник: ТАСС
Банк ВТБ продолжит финансирование "Динамо".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".