Полузащитник "Терека" Олег Иванов прокомментировал своё возвращение в сборную России.

- Еще четыре года назад было сложно представить, что вас снова можно будет увидеть в сборной.

- Да, у меня был тяжелый период в карьере. Только сумасшедший мог поверить, что попаду на какой-нибудь крупный турнир. Но я как-то здесь оказался, может быть, заслужил. Был ли я близок к объявлению о завершении карьеры в сборной? Нет, серьезно никогда такое бы не сказал. Был эпизод в Марбелье, когда не дали сыграть. Я пошутил, но… Открывает ли травма Дзагоева мне дорогу в основной состав? Прежде всего, травма Дзагоева – огромная потеря для сборной. А помимо Дзагоева у меня здесь конкурентов пять-шесть человек. Надеяться на травму кого-то просто глупо. Кроме того, у нас одна цель. Даже будучи запасным, если мои партнеры будут добиваться результата, буду только счастлив, - цитирует Иванова "Р-Спорт".



Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня