"Томь" проведёт три сбора перед стартом чемпионата сезона-2016/17, сообщил гендиректор клуба Руслан Киселёв.

"Томь" в пятницу на своем поле победила краснодарскую "Кубань" со счетом 2:0 во втором переходном матче и вышла в РФПЛ.

"У нас будет три сбора: первый будет недельный в Томске, где запланировано две игры. Плюс два выездных сбора по 12 дней", - цитирует Киселёва ТАСС.

В свою очередь, главный тренер "Томи" Валерий Петраков отметил, что команда выйдет из отпуска в двадцатых числах июня. В межсезонье клуб планирует усилить все линии команды.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня