"Томь" проведёт три сбора перед стартом чемпионата сезона-2016/17, сообщил гендиректор клуба Руслан Киселёв.
"Томь" в пятницу на своем поле победила краснодарскую "Кубань" со счетом 2:0 во втором переходном матче и вышла в РФПЛ.
"У нас будет три сбора: первый будет недельный в Томске, где запланировано две игры. Плюс два выездных сбора по 12 дней", - цитирует Киселёва ТАСС.
В свою очередь, главный тренер "Томи" Валерий Петраков отметил, что команда выйдет из отпуска в двадцатых числах июня. В межсезонье клуб планирует усилить все линии команды.
Источник: ТАСС
"Томь" проведёт три сбора перед стартом чемпионата России.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".