Стал известен график подготовки «Урала» к новому сезону, информирует официальный сайт клуба. 17 июня футболисты выйдут из отпуска и проведут медицинское обследование в Москве.
С 18 июня команда заезжает на клубную базу «Бажовия». Там футболисты будут тренироваться до 29 июня. За это время «Урал» планирует провести два товарищеских матча.
Следующие два учебно-тренировочных сбора «Урал» проведет в Словении. Туда команда отправится 1 июля. Первый сбор продлится до 10 июля. После этого у футболистов будет три дня выходных. С 14 по 24 июля команда проведет второй УТЗ. В Словении «шмели» планируют сыграть четыре контрольных матча.
Источник: официальный сайт Урала
Футболисты "Урала" выйдут из отпуска 17 июня.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".