Тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о мотивации команды в концовке сезона.

"Главное, чтобы все были в строю. К сожалению, много травм сейчас. Это заставляет нас менять расположение игроков, тактическую схему. Но ничего не сделаешь, что есть, то есть. На концовку мотивация запредельная. Сейчас нас ждет такой же очередной финал. В следующей игре нам легче не будет", – сказал Семак в эфире телеканала "Матч ТВ".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня