Бывший голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй поделился мнением о матче "бело-голубых" со "Спартаком" (0:3).

"В очередной раз проигрываем из-за элементарных ошибок в обороне. Так защитники не могут играть. Большая проблема в защите. "Спартак" при этом наиграл на победу, причем именно на такую, ведь еще и Антон Шунин выручил пару раз, поэтому было бы несправедливо говорить, что "Спартак" незаслуженно с таким счетом победил. Могло быть и пять (голов). Ни в одном мяче нет никакой вины Шунина, а он еще как минимум два раза выручил. А игра защитников... Так даже в любительском футболе не играют", - сказал Пильгуй "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня