Бывший голкипер "Динамо" Владимир Пильгуй поделился мнением о матче "бело-голубых" со "Спартаком" (0:3).
"В очередной раз проигрываем из-за элементарных ошибок в обороне. Так защитники не могут играть. Большая проблема в защите. "Спартак" при этом наиграл на победу, причем именно на такую, ведь еще и Антон Шунин выручил пару раз, поэтому было бы несправедливо говорить, что "Спартак" незаслуженно с таким счетом победил. Могло быть и пять (голов). Ни в одном мяче нет никакой вины Шунина, а он еще как минимум два раза выручил. А игра защитников... Так даже в любительском футболе не играют", - сказал Пильгуй "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Владимир Пильгуй: "Динамо" в очередной раз проиграло из-за элементарных ошибок в обороне".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".