Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал поражение от "Спартака" (0:3) в матче 27-го тура чемпионата России. "Для "Спартака" игра сложилась хорошо, для нас – не очень. Игра должна была сложиться по-другому, мы могли забить свой мяч. К ребятам претензий нет", - приводит слова тренера Fcdin.com.
– Получится ли с учетом таких результатов сохранить место в Премьер-лиге?
– Нам отступать некуда. И играем вроде бы неплохо. Моменты есть, но не забиваем – Песьяков сегодня сотворил чудо. Такое, кстати, случилось не только сегодня. Последняя передача, решающий удар – вот чего нам не хватает.
– Что с Алексеем Козловым? Увидим ли мы его в этом сезоне?
– Он восстанавливается, сроки не определены. Надеюсь, что он будет готов к «Ростову».
– Вы уверены, что останетесь работать в «Динамо» до следующего сезона?
– Подождите, до следующего сезона дожить ещё надо.
Источник: Fcdin.com
Андрей Кобелев: "Для "Спартака" игра сложилась хорошо, для нас – не очень".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".