Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал поражение от "Спартака" (0:3) в матче 27-го тура чемпионата России. "Для "Спартака" игра сложилась хорошо, для нас – не очень. Игра должна была сложиться по-другому, мы могли забить свой мяч. К ребятам претензий нет", - приводит слова тренера Fcdin.com.

– Получится ли с учетом таких результатов сохранить место в Премьер-лиге?

– Нам отступать некуда. И играем вроде бы неплохо. Моменты есть, но не забиваем – Песьяков сегодня сотворил чудо. Такое, кстати, случилось не только сегодня. Последняя передача, решающий удар – вот чего нам не хватает.

– Что с Алексеем Козловым? Увидим ли мы его в этом сезоне?

– Он восстанавливается, сроки не определены. Надеюсь, что он будет готов к «Ростову».

– Вы уверены, что останетесь работать в «Динамо» до следующего сезона?

– Подождите, до следующего сезона дожить ещё надо.

Источник: Fcdin.com
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня