Вратарь "Амкара" Александр Селихов рассказал о матче с "Уралом" в 27-м туре чемпионата России (1:1).
"За игру не стыдно, а обидно, что не додавили соперника. Пропустили из-за того, что невнимательно сыграли при стандарте. С физическими кондициями у нас все в порядке. Надо отдать должное нашим защитникам – сегодня я практически был без работы, но единственный момент привел к голу. Если бы мяч попал мне в ладонь, то отскочил бы в поле, но из-за того, что удар был с близкого расстояния, то закрутился в ворота", - цитирует пресс-служба клуба Селихова.
Источник: официальный сайт Амкара
Александр Селихов: "Обидно, что не додавили соперника".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".