Вратарь "Амкара" Александр Селихов рассказал о матче с "Уралом" в 27-м туре чемпионата России (1:1).

"За игру не стыдно, а обидно, что не додавили соперника. Пропустили из-за того, что невнимательно сыграли при стандарте. С физическими кондициями у нас все в порядке. Надо отдать должное нашим защитникам – сегодня я практически был без работы, но единственный момент привел к голу. Если бы мяч попал мне в ладонь, то отскочил бы в поле, но из-за того, что удар был с близкого расстояния, то закрутился в ворота", - цитирует пресс-служба клуба Селихова.

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня